REKTOR BERSAMA WAKIL REKTOR UNS PERIODE 2019 – 2O23

Prof. Dr. JAMAL WIWOHO, S.H., M.Hum

Rektor

Pendidikan

  1. S-3, Universitas Diponegoro, Hukum, 25 Oktober 2005
  2. S-2, Universitas Diponegoro, Hukum, 27 Desember 1996
  3. S-1, Universitas Sebelas Maret, Hukum, 19 Desember 1985

Prof. Dr. Ir. AHMAD YUNUS, M.S.

Wakil Rektor Bidang Akademik

Pendidikan

  1. S-3, Okayama University, Ilmu Bioteknologi Tanaman, 25 Maret 1999
  2. S-2, Institut Pertanian Bogor, Fisiologi Tumbuhan, 22 April 1993
  3. S-1, Universitas Sebelas Maret, Fisiologi Tumbuhan, 1 November 1984

Dr. BANDI, M.Si., Ak.

Wakil Rektor Bidang Umum dan Keuangan

Pendidikan

  1. S-3, Universitas Diponegoro, Akuntansi, 30 Juni 2009
  2. S-2, Universitas Gadjah Mada, Ilmu Akuntansi, 25 Januari 1999
  3. S-1, Universitas Sebelas Maret, Akuntansi, 28 Juli 1990

Prof. Dr. KUNCORO DIHARJO, S.T., M.T.

Wakil Rektor Bidang Kemahasiswaan dan Alumni

Pendidikan

  1. S-3, Universitas Gadjah Mada, Teknik Mesin, 29 April 2009
  2. S-2, Universitas Gadjah Mada, Teknik Mesin, 25 September 2000
  3. S-1, Universitas Gadjah Mada, Teknik Mesin, 29 Februari 1996

Prof. Dr.rer.nat. SAJIDAN, M.Si.

Wakil Rektor Bidang Perencanaan dan Kerja Sama

Pendidikan

  1. S-3, Humboldt Universitat Zu Berlin, Biologi, 2 Oktober 2002
  2. S-2, Universitas Gadjah Mada, Biologi, 19 Agustus 1997
  3. S-1, Universitas Sebelas Maret, Genetika, 29 Desember 1989